Резцы оптом

  • Пожаловаться

Контакты Резцы оптом


  • Представитель компании на сайте: Максим Геннадьевич Ч (Резцы оптом)
  • Фактический адрес: Российская-2

Резцы оптом расположена по адресу Российская-2. Юридический адрес компании: Российская-2. Основными видами деятельности Резцы оптом являются: Горно-шахтное оборудование .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим Геннадьевич Ч (Резцы оптом) по телефону: 89134108000 или по электронной почте Написать. На сайте Резцы оптом, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы занимаемся реализацией ТМЦ не востребованных поэтому наши цены ниже чем у завода производителя,основная специализация горно-режущий инструмент,ГШО,Работаем по всей России доставка осуществляется транспортной компанией до терминала или до пункта назначения.

Резцы оптом на карте


На сайте с 21 авг 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Горно-шахтное оборудование
Цена: 70 ₽
Горно-шахтное оборудование
Цена: 150 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Резцы оптом

Сферы деятельности Резцы оптом

Похожие компании

АО Стройпутьинвест  — крупная компания по аренде и продаже строительной техники. Мы занимаемся продажей и сдачей в аренду гидромолотов: IHC Hydrohammer, Juntann, Liebherr и другие. В продаже у нас имеются...
История КомпанииGuizhou Sinodrills Equipment Co., LTD (сокращенно GSE) - это международное предприятие, специализирующееся на производстве, поставке и обслуживании индустрии в отрасли бурового инструмента....
Буровое оборудование, запчасти для буровой техники.
Лого Резцы оптом