PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев

  • Пожаловаться

Контакты PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев


  • Телефон: +7 (950) 596-98-44
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: г Кемерово, ул Карболитовская, д 1 к 173, офис 75

PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев расположена по адресу г Кемерово, ул Карболитовская, д 1 к 173, офис 75. Основными видами деятельности PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев являются: Поклейка обоев.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев) по телефону: 79505969844 или по электронной почте Написать. На сайте PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Качественная поклейка обоев от настоящих гуру обойного дела. Приедем - посмотрим, оценим, посоветуем, расскажем кто прав, а кто - лев. Наклеим настолько качественно, насколько это возможно. Никаких агрегаторов, никаких посредников - лишь чистое, концентрированное мастерство и нимбы над головами. Про обои - это команда специалистов по поклейке обоев. Мы решаем любые задачи по монтажу обоев и муралов. Профессионально и с остервенелой любовью клеим обои в Кемерово вот уже более 10 лет. Индивидуальный подход к каждому заказу и высочайшая компетенция входящих в структуру участников, позволяют нам именовать себя величайшими специалистами в поклейке обоев в нашем колхозе. Всё почему? - Потому что узкая специализация решает.

PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев на карте


На сайте с 19 фев 2024

Отзывы о PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев

Лого PRO Обои - Профессиональная поклейка обоев