ГСМопт

  • Пожаловаться

Контакты ГСМопт


  • Представитель компании на сайте: Сергей Л (ГСМопт)
  • Фактический адрес: Советский 54

ГСМопт расположена по адресу Советский 54. Юридический адрес компании: Советский 54. Основными видами деятельности ГСМопт являются: Дизельное топливо, Мазут, Отработанное масло, Печное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Л (ГСМопт) по телефону: 79132947556 или по электронной почте Написать. На сайте ГСМопт, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания реализовывает нефтепродукты такие как БЕНЗИН, ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО, МАЗУТ ТОПОЧНЫЙ, ПЕЧНОЕ ТОПЛИВО, ОТРАБОТАННОЕ МАСЛО и т.д

ГСМопт на карте


На сайте с 26 дек 2022

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Печное топливо
Цена: 28 500 ₽
Отработанное масло
Цену уточняйте
Мазут
Цена: 15 500 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ГСМопт

Сферы деятельности ГСМопт

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого ГСМопт