Карьер-Техника

  • Пожаловаться

Контакты Карьер-Техника


  • Представитель компании на сайте: Дмитрий В (Карьер-Техника)
  • Фактический адрес: И.Яковлева,13

Карьер-Техника расположена по адресу И.Яковлева,13. Юридический адрес компании: И.Яковлева,13. Основными видами деятельности Карьер-Техника являются: Автомобильные двигатели и детали, Трансмиссия, Запчасти для бульдозеров, Бульдозеры Четра .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий В (Карьер-Техника) по телефону: 79625997878 или по электронной почте Написать. На сайте Карьер-Техника, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ПКФ «Карьер-Техника» реализует бульдозеры ЧЕТРА Т11, трактор ЧЕТРА Т11 в комплекте с бульдозерным и рыхлительным оборудованием. Произведено общее обновление ресурса. Установлен новый двигатель ЯМЗ-236 Нд-2 (объем 11,15 л, мощность 185 л. с.). Новые комплектующие и узлы бульдозера.

Защита кабины ROPS/FOPS. Подогреватели и отопители Webasto, Eberspacher, Airtronic или аналоги. Гарантия на эксплуатацию сроком 12 месяцев или по наработке 1500-2000 м.ч, в зависимости от комплектации бульдозера. Возможно послегарантийное обслуживание бульдозера, с поставкой комплектующих и запчастей.

Реализуем все модели бульдозеров и тракторов: Т-330, Т-500, Т-1101, Т-1501, Т-2001, Т-2501, Т-3501 ОАО «Промтрактор», c ОБНОВЛЕННЫМ РЕСУРСОМ, НА ГАРАНТИИ.

Квалифицированная сборка, качественные комплектующие, реальные сроки отгрузки, торг.

Отгрузка в регионы РФ!

Запасные части бульдозеров ЧЕТРА (Т-9, Т-11, Т-15, Т-20, Т-25, Т-35, Т-330, Т-500).

Ремонт и обслуживание спецтехники ЧЕТРА.

Карьер-Техника на карте


На сайте с 17 мая 2018

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Бульдозеры Четра
Цена: 6 000 000 ₽
Запчасти для бульдозеров
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Карьер-Техника

Сферы деятельности Карьер-Техника

Похожие компании

Американская компания Cummins Incorporated на рынке энергогенерирующего оборудования и силовых агрегатов присутствует с 1919 года. На сегодняшний день компания является общепризнанным лидером в мире и...
Оригинальные запчасти FOTON (Фотон) Auman, Aumark, Ollin, Tunland, Sauvana, View, Lovol.
Авторазбор.Автомастерская Селект.Широкий спектр автоуслуг профессионально качественно с гарантией.Слесарный ремонт авто,ремонт двигателей и кпп,автоэлектрик-диагност,кузовной ремонт автомобиля с покраской,сварочные...
Телефон подтвержден
Группа компаний CHINA MOTOR ® была основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков на Российском рынке запасных частей для коммерческого транспорта и спецтехники.Первыми...
компания специализируется на оптово-розничной продаже запасных частей,электрооборудования на автомобили ЗИЛ,КАМАЗ,УРАЛ,УАЗ.А так же для гусеничных вездеходов МТЛБ(В,У),ГТТ,ГАЗ 71,73 и т.д.
Лого Карьер-Техника